В какую сторону лестница?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста учусь на школьного психолога, завтра идти на практику в школу. У нас было дистанционное заочное обучение и уже не помню, что преподаватель говорила сейчас она уже отказывается объяснять. Подскажите пожалуйста методика лесенка для младших школьников в ней лестница в какую сторону должна быть изображена? Я запуталась.
Категория: Психолог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-12-26 13:06
Здравствуйте, Виктория.
Посмотрите вот эту ссылку. Тут все хорошо описано.
https://myintelligentkids.com/metodika-lesenka-dlya-opredeleniya-s amoocenki-detej-v-shkole-i-doma