В какой фазе прогестерон?
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня прогестерон по анализам крови 28.99 нмоль/л. Расшифруйте пожалуйста: Фоллик. Ф - 0,18-2,84 Фаза овул. - 0,385-38,1 Лютеин. Ф. - 5,82-75,9. Я так понимаю, у меня фаза овуляции? Или лютеин. Фаза? Не могу понять.
4 ответа
Здравствуйте. Марина, не угадывается, в какой фазе, а оценивается соответствие дню цикла. Когда Вы сдали анализ?