Узнать результат мазка
Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите узнать результат мазка. Есть ли отклонение и требуется ли лечение? На узи обнаружили эрозию не большую (не рожала).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-01 20:55
Здравствуйте. По результатам у вас воспаление. Показано лечение. Для его назначения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.