Узловой зоб и КОК перепараты

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Доктор подскажите пожалуйста мне поставили диагноз узловой зоб и гипотиреоз. Назначали пить л-тироксин 50мг. Уже пью 3 месяц. Сегодня эндокринолог назначали ещё пить луцем плюс. 1подскажите пожалуйста есть ли польза от люцем плюс?. 2. Можно ли мне пить противозачаточный таблетки ригевидон? 3. какие противопоказание есть при узловом зобе?
4. можно ли мне принимать витаминотерапия?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 мая 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-29 22:04
Здравствуйте, Гуля.
  1. Я не использую в своей практике БАД "Люцем плюс" и, соответственно, ничего не могу сказать о его эффективности. Задайте этот вопрос врачу, который назначил Вам такое лечение.
  2. Этот вопрос нужно обсуждать с гинекологом.
  3. Противопоказания к чему именно? Уточните, о чём Вы спрашиваете?
  4. Можно, по назначению лечащего врача.
С уважением, Надежда Сергеевна.