Узиплодного яйца
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Добрый вечер. Последние месячные были 27.12.2019. Сегодня сделала узи, результат: в полости матки имеется одно плодное яйцо СВД 5мм. Эмбрион не визуализируется, желточный мешок не визуализируется. Заключение маточная беременность 5 нед.2 дн. Соответствует ли размер Пл. яйца или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-21 17:54
Добрый вечер, да, всё соответствует.