Узи в 1-м триместре Ожидаемый риск
Спрашивает: Хадеева Наиля Шамильевна
Пол: Женский
Возраст: 23 ГОДА
Хронические заболевания: Киста шишковидной железы. Плавающая почка
Здравствуйте? Можно вашу помощь? Дочь беремена ей 23 года, беременность первая, группа крови 3отр, группа крови отца 2 положит. У нас Узи 1 триместра срок 12нед+2дней из даты. Ожидаемый риск Трисомия 21 базовый 1: 980 инд 1: 19600, трисомия 18 базовый 1: 2266 инд 1: 45318, трисомия 12 базовый 1: 7142 инд 1: 142834. Пожалуйста скажите все ли в норме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-07 09:12
Показатели в норме, риски низкие.