Узи в 13 недель, все ли в норме
Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться в результатах узи.
месячные 30.11.2020
беременность 13 недель
сердцебиение 142уд
ктр-80мм
бпр-24
ог-83
ож-73
дб-11,3
твп-2,1
кн-3,0
кровоток ма-правая-1,57, левая 1,03
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2021 года

5 ответов
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-01 16:09
Добрый день, а в чём вопрос заключается?
1
екатерина 2021-03-02 08:18
В норме ли показатели твп, сердцебиение и ктр? Соответствует ли сроку? Нет ли отклонений?
1
гинеколог 2021-03-02 08:28
Да, в норме, отклонений нет, ТВП до 2,5 мм. Норма.
1
екатерина 2021-03-02 08:31
А сердцебиение 142? не мало, неделю назад было 155.
1