УЗИ при приеме ок
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сходила на узи внутренних половых органов. Помогите, пожалуйста, расшифровать что написано в заключении. Сегодня 6 день цикла
Мне 20 лет, 1,5 года приминаю противозачаточные Линдинет 20
Мой гинеколог на больничном, смогу попасть только через 2 недели.
Все ли в порядке?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-27 16:11
Добрый день, патологии не выявлено написано.