Узи головы
Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, делали узи головы, при выписке врач на узи акцента не сделал. А меня забеспокоило. Расшифруйте пожалуйста что это значит: (УЗИ: ЗАКЛ: Эхо признаки формирующейся гипертонической ангиопатии, вариант развития ПА справа.) заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-11 20:21
Здравствуйте. Изменения сосудов при повышенном артериальном давлении.