Узи 6 недель
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня дата последних месячных 26 мая. 13 июля делала узи.
Внутренний диаметр плодного яйца 1 см 5,5 недель, а ктр 8 мм 6,5 недель. С чем может быть связано, что размер эмбриона такой большой. По срокам беременность 5,5 недель. Скорее всего овуляция произошла очень рано, потому что незащищенный ПА был на 8 день цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-17 15:29
Добрый день, Мария.
Ничего страшного у вас я не вижу. Сроки по месячным и по УЗИ могут отличаться в норме. Главное чтобы визуализировалось сердцебиение плода.