Уздечко порвалось

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Герпис, гайморит.
Здравствуйте, после орального секса с парнем, видимо порвалось уздечко под языком. Пошла кровь, после она предотвратилась. Болит очень уже на протяжение 2 дней, тяжело говорить и кушать. Это не опасно? Ничему не навредит в организме? Очень переживаю. Спасибо заблаговременно.
Категория: Лор
Добавлен: 4 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Уздечка могла надорваться. Сейчас я бы рекомендовала полоскать полость рта раствором Хлоргексидина 0,05%, после чего ОКИ (подержать во рту минут 5-7) 3 раза в день в течении 5-7 дней.