Порвалась уздечка во рту

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться, если у меня порвалась верхняя уздечка во рту?
Или что делать в этой ситуации. 2 года был прокол верхней уздечки, сегодня порвалась. Заживет ли она, или теперь навсегда останется такой?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 августа 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-08-16 11:07
Заживёт самостоятельно. Останется как есть. Ничего страшного нет.