УВТ , частота приема процедур , в неделю

Спрашивает: Владимир Михайлович
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте , Игорь Тадеушевич. Сориентироуйте пожалуйста касаемо Ударно волновой терапии , как часто в неделю ее нужно и можно практиковать , при моем диагнозе. . . фиброз - кальциноз простаты ? И сколько недель нужно , для достижения результата ? /// Буду благодарен за информацию вам
Категория: Уролог

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-09-14 19:50
В вашей ситуации можно проводить сеансы 2 раза в недель-всего 10 сеансов. Ищите фокусированную УВТ(не радиальную)
Платная консультация
Владимир Михайлович 2021-09-14 19:59
Огромное спасибо за конкретику вам. . . крепко жму руку , с наилучшими пожеланиями