Увеличинные лимфоузлы

Спрашивает: Anna26
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня немного увеличины лимфоузлы на шее спереди и тянет немного шею. Сзади шеи лимфоузлы вроде не увеличины. Болит горло, есть насморк. Они могут увеличится из-за того, что меня продуло? Или это что-то серьезное? Что нужно делать?
Категория: Лор
Добавлен: 30 декабря 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Учитывая то, что имеется боль в горле, лимфаденит является следствием воспалительного процесса в глотке.
Anna26 2018-01-02 18:25
Спасибо большое. Боль в горле прошла, но лимфоузлы досихпор увеличины. Мне как быть?
Лимфоузлы сократиться со временем (до месяца).