Увеличилось количество выделений при приеме противозачаточных

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! Хотелось бы задать вопрос относительно выделений. 8 месяцев назад начала пить Димиа, выделений (именно не менструации, а выделения между) практически не было, присутствовала даже излишняя сухость. Сейчас выделений стало больше, немного некомфортно. Они прозрачные, без запаха, просто увеличился объем. Сдавала на инфекции, все отрицательно, половой партнёр постоянный. До начала приема Димиа всегда были довольно обильные выделения. Таблеток не пропускала, всегда в одно и то же время. Подскажите, с чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-01 06:18
Здравствуйте! Это связанно с изменением гормонального фона