Увеличенная миндалина

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в детстве удаляли аденоиды. Последнее время (около пары недель) по утрам побаливает горло (возможно Из за кондиционера) как при начале вируса. Частенько чихаю (но я ещё аллергик). Полтора месяца назад был перенесён мононуклеоз. Миндалина слева осталась увеличенной по сравнению с правой, проступает сосуд, и что то синее (вены?). Что это может быть? Стоит ли обратиться к врачу? Может ли это быть что то опасное? И откуда там такая синева. Фото прилагаю
Теги: за миндалиной синее пятно
Категория: Лор
Добавлен: 2 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, да вы правы это выступают вены, если сильно не беспокоит Полоскайте водным раствором хлоргекседина 3 раза в день 7 дней