Увеличение количества таблеток регулона

Спрашивает: Ната
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пью регулон на протяжении 3 лет, так получилось, что перепутала блистер с запасной пачкой и выпила уже 2 лишние таблетки (вместо 21,23) как теперь поступить? Как правильно сделать 7-дневный перерыв? Может ли быть какое-то негативное влияние из-за увеличения кол-ва таблеток в цикл
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-27 20:48
Здравствуйте! Нет не будет. Можете сделать 7 дневный перерыв