Увеличение губ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как быть - врач предлагает сделать докоррекцию губ, но сказал, что весь шприц не нужен, доколет из шприца частично, сменив иглы. Когда я спросила, а не попадает ли в шприц органика от другого пациента, ведь это иньекционная процедура, она ответила, что нет, что там защита от обратного попадания, что это безопасно. Я не согласилась. Прав ли косметолог?
Категория: Косметолог
Добавлен: 14 января 2021 года

3 ответа

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-01-14 20:38
Здравствуйте, лучше если шприц будет только ваш. Есть шприцы объемом 0.5 мл.
Анастасия 2021-01-14 21:39
Филлера, который мне кололи, нет в такой дозировке, к сожалению. Есть ли вероятность инфицирования ВИЧ, гепатит, сифилис вот таким образом? Через шприц с филлером, используемый для нескольких пациентов.
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-01-15 10:52
Если это не ваш индивидуальный шприц, то минимальная вероятность есть всегда.