Увеличен желудочек головного мозга
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ребенку 7 месяцев. Сделали Узи головного мозга. Посмотрите, пожалуйста, опасно ли это?
К неврологу записались. Очень волнительно ждать приема. Спасибо, Вам!
Добавлен: 20 декабря 2019 года

3 ответа
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-12-21 16:33
Норма 3-го желудочка у большинства авторов до 5 мм.
Екатерина 2019-12-21 21:11
Спасибо, Вам, за ответ!
детский невролог 2019-12-23 19:35
Пожалуйста, здоровья Вам.
P. S. По просьбе администрации сайта сообщаю Вам об их пожелании, чтобы вы оставляли отзывы о сделанных мною ответах