Увелечение члена хирургическим путём
Спрашивает: Дмитрий Предеин
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема в том, что у меня какие-то проблемы в половом развитии. Но, собственно, вопрос не об этом. Правда ли то, что с помощью хирургического вмешательства можно (хочу обратить ваше внимание именно на эту фразу ПРАВДА ЛИ ЧТО МОЖНО) увеличть половой член на 10 см? Понимаю, что это, быть может, редкое явление вероятности увелечения на такое кол-во см, но всё же.
Заранее, Благодарен за ответ!
Категория: Пластический хирург
1 ответ
Здравствуйте)
Лигаментотомия позволяет увеличить длинну полового члена в среднем от 3 до 5 см.