Утомляемость, ухудшение памяти, ломкость ногтей, выпадение волос, сонливость, предклимаксный период

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна. Врач поставила диагноз - гипотиреоз, ТТГ- 12, 560 назначила дозу аутирокса 50 мгк. Мне 50 лет, рост 160 см. Вес 67 кг. Меня волнует дозировка препарата. Таблетки начала принимать только несколько дней. На УЗИ пока не подошла очередь. Еще принимаю конкор 1,25 в день. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-26 22:27
Здравствуйте, Татьяна.
Уточните, пожалуйста, суть своего вопроса. Что значит "волнует дозировка препарата"? Врач назначил Вам стартовую дозировку Эутирокса, которая будет корректироваться в процессе лечения по результатам контрольных анализов.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Татьяна 2019-04-29 11:52
Спасибо.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-29 12:05
Пожалуйста, здоровья Вам.