Уточнение информации
Спрашивает: Таша
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Периодически принимаю нурофен при головных и менструальный болях. С начала января начала пить противозачаточные. (С первого дня менмтруаци) Подскажите, пожалуйста влияет ли данный препарат на эффективность противозачаточных (димиа)
1 ответ
Добрый день.
Если вы его не систематически принимаете, то это не снизит контрацептивный эффект ОК.