Уточнение диагноза, подтверждение метостаз
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Искуственный клапан
Здравствуйте, у моей мамы подозрение на меланому, врачи для уточнения диагноза послали на кт брюшной области, после кт сразу поставели на учёт в онкологию и сказали что шансов нет, посмотрите пожалуйста результаты кт. Это уже правда метастазы во всех органах? И сколько с такими показателями живут если не делать химию(по состоянию здоровья)?
1 ответ
Здравствуйте.
Да, по КТ описаны множественные метастазы во внутренние органы.
Прогноз неблагоприятный, но продолжительность жизни не определит ни один врач.