Уточнение анализов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, проходила врача гинеколога в платном медицинском центре на станции Перово. Так получилось, что не смогла быть на приёме у врача, и тем самым не попала на прием, но аналзы мне прислали на почту. После я вспомнила, что по почте мне прислали анализы, времени катастрофически не хватает на поход к врачу. Если Вам было бы не трудно подсказать что значат данные на листке анализов, еоторвц прикерепляю в пимсьмо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-03 10:46
Здравствуйте. Картина уреаплазмоза, микоплазмоза, кандидоза, баквfuиноза + стрептококк, стафилокк. Вам показано серьезное лечение. Если не можете попасть к врачу для назначения лечения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova.pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова