Установка ЭКС

Спрашивает: Саида
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, по результатам холтера мне доктор сказал ставить ЭКС, но после приема беллатаминала и мелдроната я стала себя чувствовать лучше и пульс стал подниматься, может все-таки отменят установку? Мне назначили повторное обследование на конец месяца, я просто переживаю и не могу дождаться.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 мая 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-05-17 10:49
Здравствуйте. Об этом можно будет говорить только после повторного обследования.