Устала от одиночества

Спрашивает: Рамзия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, у меня такая проблема.4года мучаюсь от невроза как мне теперь кажется. Врачи ничего плохово ненаходят. Однажды я на работе почувствовала что мне тяжело дышать. Измерили давление было 140 на 90. мне дали половинку капотена. Я пришла дамой и у соседки намерили мне давление 79 на 40 и я тогда ояень испугалась. И мне вызвали скорую, когда скорая приехала давление было 150 но это видимо от страха. А тошто низкое давление было это неправильно смерял апарат как оказалось. Вот тогда я впервые поймала ПА. и того дня все и началось каждый день все какие то с симптомы и страхи. Были ужасные экстрасистолы. Вообщем и пр сей день я всего бою с ь. мне каждую минуту кажется что вото вот мне станет плохо. Помогите мне.
Категория: Психолог
Добавлен: 11 июня 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
психолог 2016-06-26 12:30
Здравствуйте, вам нужно обратиться на очный прием к психотерапевту. Думаю в вашем случае может подойти когнитивно-поведенческий подход, либо, возможно, суггестивные методы психотерапии. Здесь не обойдешься одним приемом, здесь нужен настрой на достаточно продолжительную во времени работу над собой.