Ушной микоз

Спрашивает: Свнтлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, скажите пожалуйста уже напротежение долгово времени, идут выделения с ушей, были у врача сказали микоз, но не что не помогает!
Категория: Лор

5 ответов

Здравствуйте. Какое обследование проходили?
Светлана 2021-09-18 04:07
Здравствуйте, вообще не кокова Врач посмотрела сказала, что это грибок ушей, и каждый раз новое лечени!
Какое лечение получали?
Светлана 2021-09-18 05:14
Нистатин мазь, микодерил, нутафуринг, микродерм капли, уфо делали в уши.
Рекомендовано
1 бак посев из уха на Условно патогенную микрофлору
2 бак посев из уха на грибы (сдавать у миколога)