Уровень ТТг у подростка

Спрашивает: Евгения Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сказали что нлрма у подростков разная гормонов, и анализ от Инвитро должен посмотреть врач, хотелось бы узнать есть повод для обращения к эндокринологу в нашем случае? Потому что попасть нелегко к нему. Из жалоб, с которыми пошли к педиатру, это после физической нагрузки, особенно бега, тахикардия 130-140 уд. , Слабость, бледность кожи, повышение давления небольшое. По УЗИ сердца есть пролапс, ЭКГ в норме. Виьамин д -15.

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-10-19 16:58
Здравствуйте
Это больше похоже на лабораторную ошибку. Рекомендую повторить анализы в другой лаборатории.

С уважением, Елена Трофимовна