Уролесан длительность курса
Спрашивает: Kristinа
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор скажите пожалуйста как долго можно принемать уролесан?
Месяц назад случился острый цистит приняла Монурал первый и второй день потом начала уролесан. Но черещ месяц опять приступ можно ли продолжать уролесан или лучше его заменить?
Если можно подскажите на что лучше заменить?
Благодарю
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.