Урогенетальные инфекции

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы на урогенетальные инфекци, фото прикрепляю. Ничего не безпокоило. Лечила хламидиоз после бывшего парня, но по итогу не сделала анализы, что бы понять вылечила или нет. А сейчас была возможность проверится. Я так понимаю что инфекция не ушла
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 октября 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-10-23 11:39
Валерия! Все результаты по инфекциям находятся в числовом негативном приделе. У вас нет активной инфекции.