Уретероцеле

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 53года
Хронические заболевания: Сахарный диабет2т, гипертония,
Здравствуйте, три года назад мне сделали операцию по поводу уретеротцели, может ли уроцелители повториться? Также была лейкоплакия мочевого пузыря, что это такое? Анемия лёгкой степени тяжести. В данный момент ни чего не беспокоит, может ли это все повториться?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 июня 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-06-24 09:07
Здравствуйте. При хирургическом лечении риск рецидива практически отсутствуют. Лейкоплакия - доброкачественное изменение слизистой.