Уреапозама, микоплазма и гарлнерела
Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Беспокоят ведения из влагалища с запахом рыбы. Сдавала анализы на уреаплазму, микоплазму, гарднереллу и хламидии. Результат: обнаружены 10*4 все три первые бактерии, кроме хламидий. Хочу начать лечение с мужем. Подскажите, пожалуйста, какие лекарственные препараты нам необходимо принимать? Многие врачи советовали только вильпрафен 10 дней и любой препарат от дисбактериоза. Мне же назначили целую схему с кучей лекарств, якобы «засеивающих полезную флору». Буду очень благодарна за Ваш ответ!
3 ответа
Добрый день.
Да, учитывая ваши жалобы вам показано антибактериальное лечение, но только вильпрафена недостаточно.
Так же необходимо местное лечение вагинальными свечами.
Платная консультация
Милена 2019-01-07 22:00
Свечи прописали Бетадин/Гексикон + Лактонорм. Достаточно ли одного Бедатина, либо Гексикона в комплексе с антибиотиками?
Не вижу необходимости в приеме двух санирующих свечей. И вообще это не лучшие свечи для лечения данных инфекций.
Могу вам и вашему мужу полностью расписать лечение, но так как данные ответы имеют возможность просматривать и другие пользователи, то схемы лечение онлайн я предоставляю лишь в приватных вопросах.
Можете его заказать на сайте.
К сожалению некоторые люди могут применить данное лечение не по назначению.
Можете его заказать на сайте.