Уреаплазма сколько титров
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, результ на уреаплазму пришел положительный, написанно днк обнаруженно. А как узнать сколько титров, нужно ли лечение?! Фото прилогаю. Может подскажите, очень благодарна вам, заранее спасибо!
5 ответов
Здравствуйте. О лечении говорим только после количественного анализа. Вот его и нужно сдать - ПЦР на уреаплазму - количественно
Платная консультация
Дарья 2018-09-14 16:45
Спасибо большое за ответ. Этот анализ на количество так и называется ПЦР количественно?