Уреаплазма парвум, лечение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету, возможно только уже уреплазма, которая год
Здравствуйте, два года назад от партнёра получила несколько болезней, все успешно в течении года вылечила, осталась только уреаплазма. Я лечила ее летом 2020, но видимо не очень успешно. Сейчас сдали анализы с партнёром, и у него, и у меня - уреаплазма парвум, у меня ещё есть грибы кандида. Я помню у меня была хорошая схема лечения, но я ее потеряла. Не могли бы составить схему? Мне хорошо подходит микосист от кандиды, а какой антибиотик не помню: (
Буду очень благодарна!
Теги: уреплазма парвум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-21 14:42
Здравствуйте!
Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.