Уреаплазма парвум 1,4*10/4 ГЕ. Можно ли запланировать берем

Спрашивает: Счастье быть мамой
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Во время 1й беременности обнаружили уреаплазму. Прошло 4 года. Хотим запланировать 2го ребенка. Провели с мужем курс лечения. Анализ показал у меня уреаплазма уреалитикум 1*10/3 ГЕ и парвум 1,4*10/4 ГЕ. что это означает и стоит ли провести еще курс лечения или уже можно зачать ребенка? Спасибо заранее.
Теги: уреаплазма 1 10 4
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

1 ответ

Если вас ничего не беспокоит, то дополнительное лечение не нужно.