Уреаплазма гарднелла последствие
Спрашивает: Мурзинцева
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у нас с портнером был оральный секс у него уреаплазма spesiac, гарденелла последствия какие могла ли я заразится орально? Сечас на даный момент фарингит острый острый туботит ринит эти инфекции могут спровоцировать эти болезни? И как лечить это подскажите пожалуйста? Сейчас лечусь опя все острое пью ципролет капаю капли ниотит рассасываю граммидин и ромашкой полоскаю горло. Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте!
Заражение уреаплазмозом при оральных половых контактах возможно, хоть и достаточно редко.
Ципролет подходит и для лечения уреаплазмоза.