Урчание в глотке после глотания

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после каждого глотка раздаётся какое-то урчание в глотке, часто бывает отрыжка ничего не болит ихзжоги нет, очень редко бывает как будто не могу глотать, повышенное слюноотделение. Что это может быть? Спасибо.
Теги: урчание в горле
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 июня 2019 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-06-10 12:31
ГЭРБ, ГПОД. Дообследование: ФГДС+уреазный тест и Рентгенография пищевода и желудка с барием.