Уплотнения и мелкие шарики на стопе у подростка
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Сколиоз 3 степени, дисплащия соединительной ткани, тромбоцитопения(тромбы 90 единиц), киста верхечелюстной пазухи(1 см. В диаметре)
Здравствуйте, у девочки обнаружили сегодня подкожные шарики мелкие и побольше на стопе ноги и мелкая красная сетка сосудов. Пока не беспокоят. Но она часто жаьуется на утомляемость, и боли в суставах на перемену погоды. Есть сколиоз позвоночника 3 степени, лечим консервативно. Есть проблемы с кровью. Пункцию из кости еще не брали. Узел на щитовидке. Киста носоглотке. Вообщем грустный букет. Андрей Анатольевич, что это может быть еще? Куда обращаться, и что делать.
Фото не знаю как прикрепить. Жду ответа. Заранее спасибо.
Категория: Детский ревматолог
1 ответ
Вряд ли это по моей части. Если Вы на ревматодные узелки намекаете, они не так выглядят и не так появляются. Обратитесь к дерматологу