Уплотнение после флегмоны

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 3 недели назад прооперировали флегмону щечной области. Все прошло хорошо, рана заживает вторичным натяжением. Беспокоит уплотнение в щеке, нужно ли его чем-то мазать и когда оно рассосется? И еще вопрос, как долго заклеивать рану пластырем? Спасибо.
Теги: после флегмоны осталось уплотнение, после удаления флегмоны осталось уплотнение, уплотнение под кожей после флегмоны
Категория: Хирург
Добавлен: 27 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас имеется инфильтрация тканей, которая будет проходить по мере заживления раны