Уплотнение на шее сзади

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемые специалисты. На шее сзади ближе к затылку появилось какое-то уплотнение. С чем это может быть связано? Так его не видно но когда начинаешь трогать прощупывается. Находится чуть ниже затылочной ямки и выше седьмого позвонка
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 5 октября 2019 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-10-08 10:37
Здравствуйте. Необходимо провести МРТ шеи, возможно сразу с контрастированием. После этого можно будет говорить более предметно.