Уплотнение на пятке

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на ноге появилось уплотнение. Мягкое. Рядом как будто дырка. При прощупывании больше напоминает сухой мозоль или натоптыш.
При ходьбе иногда болит. В спокойном положении - нет.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к кому обратиться?

Делала Узи мягких тканей (этого уплотнения), все было в порядке
Категория: Хирург
Добавлен: 16 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дерматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте