Уплотнение на кости после удара о коралл коленом

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 недели назад на отдыхе ударилась коленом о коралл. Рассекла кожу до кости. Рану промыли и все зажило. Но когда сгибаю колено на бедренной кости на колене небольшая шишка, упортнение, размером с горошину, как раз в том месте, где был удар. Подскажите, что это может быть? И как долго оно может заживать?
Практически не болит, только когда в зале делаю нагрузку, то чуть побаливает после тренировки.
Категория: Хирург
Добавлен: 15 апреля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, возможно это образовалась посттравматическая гигрома.
Платная консультация
Анна 2019-04-18 21:16
Здравствуйте, спасибо за ответ, но гигрома она же мягкая и подвижная сама по себе, а у меня твердая шишка, и она неподвижна. Она как нарост на кости. Её явно видно, только когда кость принимает определённое положение.
Возможно перихондрит, на данный момент местно можете попробовать мазь долобене.