Уплотнение, боль, нагноение

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Геморрой
Здравствуйте, Образовалось уплотнение между копчиком и анальным отверстием, слегка смещено в правую ягодицу. По форме напоминает фасолину. Последние пару дней чувствую ближе к анальному отверстию повреждение кожи и выделения похожие на гной из этой раны. Болевые ощущения отдают в почки и яички. На приём к проктологу запись на 2 недели вперёд. Записался на 30.10. Но все это время нужно передвигаться в автомобиле и работа сидячая. Что делать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-10-24 22:19
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото. Заочно предположу, что у вас эпителиальный копчиковый ход в стадии абсцедирования.