Упала родинка

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, буквально 2 дня назад я заметила на руке, что упала родинка не знаю как это случилось вообще не поняла, родинка сама очень маленькая как точка, но переживаю ужасно, крови не было только одна капля и все и то каплей назвать даже нельзя. Теперь она красная не ярко красная , скажите это опасно? Прочитала в инете что это вызывает рак все такое. Очень, очень сильно переживаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 марта 2021 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-08 20:15
Добрый день, подойдите на осмотр, в переписке сложно оценить ситуацию объективно.
Маша 2021-03-09 14:30
Эта родинка в принципе давно у меня, но форма все равно пугает, прочитала в интернете судя то что они говорят это рак злокачественный
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-09 14:52
Это уже другая родинка?
Маша 2021-03-09 14:54
Да это другая, я говорю. Она у меня довольно таки давно, но форма че та смущает такая, только сегодня о ней додумалась
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-16 11:39
Невус асимметричный, имеет смысл сделать дерматоскопию.