Упал на кисть

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Недавно споткнулся и упал, подставит руки на землю. Упал я на кисть, после падения был болевой шок и через несколько минут начала болеть и слегка опухать кисть. Пришёл домой и приложил лёд. В итоге отёк слегка спал и боль уменьшилась. Появляется боль при сгибе кисти в левую и правую сторону, а при обычном положении её нет.
Теги: падение на ладонь
Категория: Детский хирург

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-10-05 20:23
Ушиб, растяжение. Мазь вольтарен 2 раза в день неделю, ограничить нагрузки на руку на 1 мес, бинтовать запястья эластичным бинтом 2 недели.