Умеренное многоводие

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, нахожусь на 31 неделе беременности, была на УЗИ, врач поставил умеренное многоводие, подскажите, это очень опасно? И как не допустить увеличения вод? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-15 13:54
Здравствуйте. Не понимаю такого заключения. Посмотрите по тексту. Приведены норы. У Вас - четко золота серединка.
Касаемо норм, например, по другим авторам - 7,7-27,4 см (на сроке 32-33 недели). О чем речь вообще - мне неясно
Платная консультация
Юлия 2018-11-15 14:09
Получается, что у меня нет многоводие?