Умеренное многоводие
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на 3 скрининге поставили умеренное многоводие. ИАЖ 247 и тазовое прилежание. Гинеколог прописала Генферон 500 т ДЕЦ 2 раза в день и на контрольное узи в 35-36 недель. Опасно ли умеренное многоводие для ребенка на 32 неделе беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 11:57
Здравствуйте. Не волнуйтесь, умеренное - не опасно