Улучшение морфологии спермы

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь
Здравствуйте, Скажите, пожалуйста, какие лекарство можно принимать для улучшения качества спермы, в особенности её морфологии, не вызывая повышенную кислотность желудка. Спасибо!
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-28 18:01
Причины ухудшения морфологии разные. Лечение подбирается на приеме у андролога