Указатель фаланги белого шара

Спрашивает: Mario
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, несколько месяцев назад вылез белый шарик (первый раз увидела в октябре это была белая точка) на указательной фаланге. Он твердый на ощупь, если я сжимаю его слишком сильно, он болит и чувствителен к теплу, когда я пью чашку горячего чая. Можно ли узнать, что это может быть? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2022 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-01-30 04:52
Здравствуйте.

Это закупоренная киста сальной железы.

Самостоятельно не пройдёт.

С течением времени размер может увеличиться.

Можно удалить у дерматолога по месту жительства с помощью лазера.