Ухудшение самочувствия при приеме ОК

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Был хронический пиелонефрит (год назад сняли с учета), сейчас проблемы с жкт.
Здравствуйте! Уже полгода понимаю преоральные контрацептивы (белара). Недавно обострились проблемы с ЖКТ (панкревноатит, холицистит, эрозивный бульбит). Сегодня сдавала кровь из вены, была очень густая, в пробирке не переливалась даже. После этого я плохо себя чувствую, голова кружится, тошнит, после сдачи чуть не упала в обморок. Может ли это быть от приема лекарств? Можно ли бросить их принимать, если из новой упаковки была выпита 1 таблетка? Есть ли в таком случае вероятность забеременеть (был незащищённый ПА)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-15 15:02
Здравствуйте! Нет, не связано.
Нет